The game is not saved

artloc1

Member
Пожалуйста, помогите мне, я установил компьютерную версию игры, и после ее прохождения я заметил, что игра не сохранена. Скажите мне, что делать!, или оно сохраняется вручную.? Я попытался сохранить его с помощью консольной команды, но не понял, какой текст вводить для сохранения. СОХРАНИТЕ <слот> <слот><описание>, что я должен написать в этих кавычках?
 
Пожалуйста, помогите мне, я установил компьютерную версию игры, и после ее прохождения я заметил, что игра не сохранена. Скажите мне, что делать!, или оно сохраняется вручную.? Я попытался сохранить его с помощью консольной команды, но не понял, какой текст вводить для сохранения. СОХРАНИТЕ <слот> <слот><описание>, что я должен написать в этих кавычках?
Привет, я вижу, ты здесь новенький. Добро пожаловать в MB, хотя, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Вам разрешено говорить только по-английски (США), остальные вы не нарушили, но проверьте их сами. Хотя я вам все равно помогу, в какую версию SRB2 вы играете? Текущая версия - 2.2.9, хотя, как вы сказали, звучит как 1.09.4.

Translated in english: Hi, I see you are new here. Welcome to MB, though please read the rules. You are only allowed to speak English (USA), the rest you have not broken, but check them yourself. Although I'll help you anyway, which version of SRB2 are you playing? The current version is 2.2.9, although as you said it sounds like 1.09.4.

(I used a translator so I may be wrong, if I am someone please correct me)
 

Who is viewing this thread (Total: 0, Members: 0, Guests: 0)

Back
Top